search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.

3.7 тыс. сновидений

4.0 тыс. толкований

105 комментариев

19 пользователей

0 голосов
Я раньше еще в детстве занимался разным спортом, особенно мне нравилось зимой ходить на лыжах. А совсем недавно, когда мы вместе с женой еще планировали куда ехать отдыхать этим летом, мне приснился какой-то загадочный сон. В нем я вижу очень толстый лед на реке и мы вместе с ребятами стоит на коньках, чтобы посоревноваться в беге по реке. Но дело все в том, что река еще полностью не затянута льдом, лишь изредка прикрыта свежим снегом на коре льда, а вот в заплаве лед уже стоит хороший. Все обсуждают как же мы будем соревноваться, если река еще не надежна и можно провалиться. И вдруг кто-то ляпнул, что выиграет тот, кто не провалится, мол его победа уже определена. Многие решили отказаться от такого экстрима, впрочем я также решил не шутить. Вот такой вот сон мне приснился. Что он вообще может значить?
в категории Действия во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Вполне может так сложится,что в ближайшем будущем вам предстоит пересмотреть свое мировоззрение, в частности относительно работы или же собственного дела. Вероятно вам предоставится возможность полностью сменить свое место работы, а если вы занимаетесь своим собственным делом, то возможно его вы поменяете совершенно в ином направлении. Также вам стоит оберегаться связей с посторонними и незнакомыми людьми. Кто-то может вам предложить совместный проект, который абсолютно не принесет вам пользы, а скорее даже способен создать множество проблем.