search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
В четверг мне приснился неприятный сон, в котором я наблюдала очень много змей. Причем почти все из них были похожи друг на друга, лишь отчетливо выделялась одна и это была кобра. Я сначала не поняла что она делает в этом огромном скоплении, но все остальные змеи держались как-то в отдельности от нее. Кобра тихо шипела и лежала на одном месте, а все остальные змеи хаотично двигались по полу, норовя забраться повыше. Я сидела на диване и смотрела на то, что они собираются делать. Но ни одна из них не могла взобраться на диван.
в категории Животные во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Большое количество змей, которые вам приснились во сне, может говорить о том, что вас ожидает решение множества мелких проблем, с которыми вы вполне сможете справиться. Главное в этом деле, постоянно держать себя в руках и не проявлять какую бы то ни было агрессию по отношению к окружающим. Вам следует контролировать собственные эмоции, поскольку также имеется вероятность ухудшить собственное здоровье. Наиболее разумным решением для преодоления различных сложностей станет взаимодействие с окружающими вас людьми. Стоит набраться терпения, ведь не все удается решать быстро и сразу, лучше постепенно доводить каждое дело до логического завершения.