search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Я и в жизни очень сильно боюсь крыс, поскольку они очень омерзительны для меня. А недавно одна мне приснилась во сне, причем я чуть не пережила настоящий ужас. Я не помню где я сидела, но передо мной возникла здоровенная крыса и начала пристально вглядываться в глаза. Я моментально вскочила, еле пережив свой страх и начала громко кричать, в надежде, что крыса убежит. Но она и дальше продолжала  смотреть на меня, совершенно не пугаясь моего крика. Я не знаю каким образом мне надо было ее избавиться, но в руках у меня ничего не было, что можно было бы в нее бросить. Лишь после того, как я уже перестала кричать, чуть не надорвав себе горло, крыса развернулась и пошла прочь.
в категории Животные во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Такое сновидение, в котором вам приснилась крыса, может указывать на ваше текущее недовольство всем вокруг. Вам необходимо особое внимание уделить собственному здоровью, поскольку влияние на него последствий эмоционального стресса может быть весьма высоко. Подобные сновидения могут также рассказать о том, что в настоящий момент вы переживаете недовольство ко всему, что происходит вокруг. Это может даже проявляться в вашей враждебности как к окружающим событиям, так и к тем людям, которые в настоящее время находятся вокруг вас.