search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Такого смешного сна мне еще не приходилось видеть. Утром после того, как проснулся, рассказал его жене, на что она ответила, что стану богатым. Суть самого сна таковая, что мне приснились мои ноги, которые были очень волосатые, причем волосы скорее напоминали кудряшки. Меня аж прорвало от смеха и я тут же задумал сделать нечто схожее, как в известном фильме. Если кто видел фильм "Чего хотят женщины", тот наверное поймет о чем я. В этом фильме Мел Гибсон пытается сделать и понять, каково это женщинам делать эпиляцию на ногах с помощью горячего воска. Мне и самому во сне захотелось это сделать, так как такие кудрявые волосы на ногах просто бы рассмешили все вокруг. Моя жена еще утром надо мною подшучивала, не хочу ли я поэкспериментировать. Нет уж, лучше вы сами над собою издевайтесь :)
в категории Смешные сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Приснившиеся вам во сне волосатые ноги с разными кудряшками могут говорить о том, что вы очень много внимания уделяете собственной персоне. Вероятнее всего вам нравится уделять много времени своему организму в плане красоты, возможно следует немного изменить собственным привычкам и уделить больше внимания своему окружению. Некоторые из ваших друзей и знакомых могут чувствовать, что вы стали как-то меньше уделять им внимание.