search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Недавно мне приснился довольно интересный сон, в котором я увидела удивительные цветы. Мы вместе с маленькой дочерью поехали к моей маме в деревню. Через некоторое время моя дочь прибегает ко мне в дом и зовет меня, чтобы я посмотрела на чудо. Я вначале не могла понять, что она хочет мне показать, так как мы шли рядом с клумбами с розами. И вдруг я сама оторопела, посреди одной из клумб рос куст роз, в средине которого ветки сложились таким образом, будто это был настоящий букет, приготовленный для подарка. Единственное, что еще ему не хватало, так это красочной обертки и можно было смело его дарить. Я хотела потом спросить у моей мамы, что это выросло такое, а она лишь пожала плечами и ответила, что мол твой отец подарил. Как можно рассматривать такое сновидение и что оно может значить?
в категории Сны о природе

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Тот фактор, что во сне вам приснился красивый букет роз, может говорить о том, что кто-то очень неравнодушен по отношению к вашей персоне. Возможно этот человек вам еще не знаком, но вам предстоит встретиться с ним и ваши дальнейшие отношения будут во многом зависеть именно от вашего решения. Стоит отметить, что этот человек обладает позитивным зарядом, он способен приносить положительные эмоции и дарить потрясающую энергетику. Несмотря на то, какие отношения сложатся у вас с ним, будь они даже дружеские, не стоит отказываться от дружбы с этим человеком, благо он все старается делать от души.