search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Объясните пожалуйста толкование следующего сна, который я видела позавчера. Какой-то огромный автобус везет нашу компанию, но я пока не могу понять куда. Все дело в том, что после сдачи экзаменов мы все договорились встретиться и поехать отмечать наши успехи. Вначале я думала, что будет обычная попойка в одной из ресторанов. Но вдруг я замечаю, что мы все вместе находимся внутри здоровенного автобуса и поем разные песни во все горло. Причем никто нам не запрещает петь на всю силу, мне иногда даже кажется, что и водителя нашего нет за рулем. Куда мы направляемся я тоже не могу понять, но чем ближе мы подъезжаем к условленному месту, тем больше я все понимаю, что происходит нечто неладное. Вскоре я проснулась и уже до утра не могла заснуть, мне все не давало покоя то место, куда мы собственно и должны были приехать.
в категории Непонятные сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Те сновидения, в которых вам приходится распевать различные песни, способные поднимать настроение и дарить приятные эмоции, являются хорошим знаком. Вам предстоит погрузиться в пучину хорошего настроения и благих дел, обстановка вокруг вас будет лишь способствовать тому, что положительный заряд энергии постоянно будет вами накапливаться. В вашей жизни может наступить тот радостный период, когда все задуманные дела пойдут в гору, причем их решение будет даваться вам с особой легкостью. Не стоит останавливаться на достигнутом, благо впереди еще масса положительных эмоций.