search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.

3.7 тыс. сновидений

4.0 тыс. толкований

105 комментариев

20 пользователей

0 голосов
Помогите растолковать следующий сон, который я наблюдала со вторника на среду. Мне приснилась наша большая квартира в городе, из которой мы должны вскоре переехать. Мой муж решил приобрести дом за городом, а нашу квартиру он хочет продать. Но я не согласна с его решением, я постоянно ему доказываю, что так будет не очень удобно. Мол детям будет трудно обираться в их школу, а в другой они учиться не хотят. Я его постоянно убеждаю оставить квартиру и не продавать ее, а сам переезд мы могли бы просто отметить, но некоторое время я могла бы оставаться жить в квартире и лишь бы приезжала к нему в загородный дом. После того, как я проснулась, я сразу осмотрелась, где я нахожусь.
в категории Действия во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Как бы это странно не звучало, но приснившийся переезд в первую очередь заинтересует незамужних девушек и женщин. Во многих случаях подобное сновидение рассматривается, как вероятность в скором времени выйти замуж. Для замужних же женщин фактор приснившегося переезда скорее связан  с завершением начатого дела, которое принесло множество хлопот. Помимо этого, переезд также может предсказывать удачу, которую вы сможете обрести после удачного завершения всех своих начатых дел.