search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Мне приснилась во сне недавно моя сестра, которая приехала из-за границы, где она проживает со своим мужем иностранцем. Мы сидели в комнате и она собиралась уезжать обратно, при этом я постоянно плакала, так как не хотела с нею расставаться. Но она стояла на своем, что она должна ехать, поскольку тогда она сможет зарабатывать и присылать нам с мамой деньги на жизнь. Мне очень хотелось, чтобы она не уезжала, я просила ее остаться, ведь работу можно было бы найти и здесь. Но ей это не нравилось, она все равно решила, что должна поехать обратно. Помогите растолковать такое сновидение.
в категории Действия во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Увиденный вами в сновидении ваш собственный плачь в реальности может оказаться совершенно иным чувством. Наверняка вам предстоит побывать в таких ситуациях, когда вы скорее будете радоваться от всевозможных событий. Вам предстоит стать на ту сторону пути, которая отдает яркими красками и приносит моральное удовлетворения. Скорее всего события,которые вскоре произойдут, существенно изменят ваше положение, которое сместится в положительную сторону. Единственное, что потребуется от вас, так это стремление сохранить произошедшие изменения.