search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Помогите растолковать странный ужасный сон. В нем мне приснился труп неизвестного человека, который лежит непонятно где и я не могу понять где я нахожусь. Вокруг как-то подозрительно тихо, никого не видно, но через некоторое мгновение начинается како-то непонятный свист. Потом я вижу, как брюшная полость на трупе наподобие взрывается, а внутри кишат ужасные белые черви. Среди них особо выделяется один просто огромный, из которого постоянно начинают появляться маленькие червячки. Мне хочется как можно быстрее покинуть это место, но я не могу понять, что именно меня не пускает. Прошу помочь мне понять , что это сон мог бы значить. Все огромное спасибо.
в категории Ужасы во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Сам факт того, что во сне вы наблюдали червей, уже является неким предостережением относительно вашего окружения. Вокруг вас могут плести сеть интриг, которая может оказать на вас дурное влияние. В частности, белые черви также подчеркивают тот момент, что в вашей жизни могут случиться различного рода неприятности, от которых вам может быть весьма не по себе. Стоит взять во внимание и особенно следить за тем, что задумывают окружающие по отношению к вам, не поддаваться на различные уловки и предложения, которые могут подразумевать простое использование вас в качестве   приманки.