search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
пару дней назад видел какой-то неприятный сон. В нем за мной устроена какая-то погоня, несколько человек пытаются меня окружить, мы находимся вроде на нашем старом заводе. Вначале я не могу понять за что меня хотят убить, я постоянно убегаю, но мне кажется, что я скоро попаду в тупик, а силы все заканчиваются. Я громко кричу, что не виноват,хотя даже не могут понять из-за чего все эти действия. Потом вдруг на некоторое время я осознаю, что ничего не чувствую и картинка полностью расплывается, словно пришла моя смерть. Я проснулся утром и не поверил, что сон может так повлиять, встал буквально весь мокрый, одеяло было все влажное. Как можно попробовать это понять , может ли этот сон что-тот предвещать?
в категории Ужасы во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Описанные выше в сновидении подробности насчет попытки вас убить и в реальной жизни могут предсказать возможность осуществления относительно вас некоего коварного плана, задуманного вашими недоброжелателями. В первую очередь желательно попытаться найти причину такого отношения против вас, возможно вы в прошлом совершали некоторые действия, которые могли нанести тогда вред вашему врагу, причем знать об этом вы не могли. По крайней мере, лучше заранее вооружиться необходимыми знаниями и возможностями, нежели потом раскручивать клубок большого количества проблем.