search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
С четверга на пятницу мне приснилось сновидение, в котором я очень отчетливо смотрела на свою левую ладонь. Вначале меня заинтересовали так называемые линии жизни, которые расходились в разные стороны, а одна из них пересекалась с другою. Затем на ладони начался како-то зуд, правой рукой я начала ее чесать и со временем зуд прекратился. При этом вся ладонь руки постоянно была влажной и капельки пота буквально катились по ней. Как можно объяснить такой сон и не предсказывает ли он что-то неприятное?
в категории Действия во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Те сновидения, в которых снится человеческая ладонь, являются в некоторой степени отражением душевного состояния человека. Можно с большой уверенностью говорить о том, что вы находитесь в превосходном поднесенном духе. Ваша душа спокойна, а постоянно хорошее настроение способно положительно повлиять на дальнейшие житейские моменты, где конечно же возможны и трудности, и удача.