search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Как можно растолковать следующее сновидение? Во сне я наблюдаю себя в зеркало и вижу, что мои длинные темные волосы плохо лежат. Немного покрутившись, я поняла, что стоит их постричь. для этого собираюсь сходить в салон, чтобы постричь свои волосы и сделать другую прическу. Затем уже вижу именно новую стрижку, причем она мне очень напоминает мою более раннюю прическу, которую я имела в детстве. Хотя я ничего подобного не говорила мастеру и все получилось как-то само собой.
в категории Чувства во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
В первую очередь вам стоит взять во внимание тот факт, что управлять собственными средствами надо бы более благоразумнее. Стоит попробовать более рационально тратить свои средства, иначе подобное положение вещей может привести к весьма неприятным последствиям. Особенно стоит учитывать данный совет в том случае, если вы управляете собственным бизнесом. С оглядкою необходимо посмотреть на своих конкурентов, не затевают ли они нечто пакостное против вас. Соблюдение правил экономии может помочь пережить трудные времена, не утратив при этом своего имени и средств.