search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Вчера утром жена рассказала интересный сон, который скорее можно было бы принять за действительность. Все дело в том, что моя жена беременная и мы ожидаем появление ребенка буквально в течение месяца. А во сне ей приснилось, что она была в роддоме и рожала. Сами роды прошли хорошо, а когда ей показали малыша, то говорит, что очень обрадовалась. Во сне она родила девочку и была весьма довольна собою. Посмотрев затем на меня, спросила, почему я не довольный, мол я не смогла родить тебе мальчика  . Что все это могло бы значить и может ли такой сон как-то повлиять на будущие роды моей жены?
в категории Действия во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Вначале хотелось бы рассказать о самом приятном моменте касательно того, что именно вашей жене приснилось рожать во сне. Для нее это может значить, что в течение довольно длительного времени ей предстоит просто бездействовать и наслаждаться всеми красками жизни. "Пахать" за нее будут другие, несмотря на тот факт, что она будет вполне жива и здорова. Судьбою уготовано так, что ей стоит перенести роды дважды — во сне и наяву. Взамен она должна получить массу вознаграждения за подобное, одни из которых собственно и станет беззаботная жизнь в самом коротком периоде времени.