search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Мне вчера приснился такой смешной сон, что после пробуждения я еще долго сдерживала смех. Снится, будто я вместе с компанией куда-то едем, причем очень далеко. Компания подобралась веселая, так как большинство отдало предпочтение развлекаться в поездке пением разных песен. Суть была такая, чтобы известные песни перефразовать на смешные рифмы и под такт мелодии спеть ее. Со стороны все это смотрелось, будто наша компания представляет собою сборище пациентов палаты номер 9. Когда я утром рассказала этот сон своей подруге и напела запомнившийся мотив, он чуть не грохнулась со стула от смеха:) Что такой сон может значить, наверное что-то положительное?
в категории Смешные сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Судя по самому сновидению, уже становится понятно, что вы любите отлично развлечься в веселой компании. Собственно толкование этого сна сводится к тому, что в ближайшее время вам предстоит заняться развлечениями в такой же веселой компании. Если в поездке преобладали песни с более веселыми мотивами, то определенно реальное развлечение пойдет вам только на пользу.