search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
С среди на четверг мне приснился красочный сон. Я стою в белом платье и жду свою подругу, чтобы вместе с ней пойти на танцы. Проходит достаточно времени, но она все не появляется. Я достаю телефон и начинаю ей звонить, но трубку никто не берет. Вдруг ко мне подходит высокий симпатичный мужчина и интересуется, почем я еще не танцую, ведь все девушки уже давно в клубе. На что я ему отвечаю, что ожидаю подругу, но та не появляется. Он мне ответил, что моя подруга уже давно внутри и танцует с каким-то парнем. Меня и вовсе это заинтриговало, особенно тот момент, как он может знать мою подругу. Я решила проверить и зашла внутрь, там действительно танцевала моя подруга с парнем. После того, как я вернулась на улицу, этого мужчины уже не было.
в категории Видеть одежду во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Приснившееся вам платье белого цвета во многих случаях является предзнаменованием того, что вскоре вам предстоит вступить в брак со своим избранником. Если же в настоящее время вы уже находитесь замужем, причем еще до замужества высоко оценили своего избранника, то вам может быть уготована длительная счастливая совместная жизнь. По крайней мере, вышеописанное представление всего произошедшего скорее намекает на положительные изменения в вашей личной жизни.