search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Что может значить сон, действия которого происходили в закрытом бассейне. Я помню, что я пришла в бассейн по абонементу и что мне нужно было несколько раз в неделю ходить сюда, чтобы плавать. Целью этого было поддержание формы и сжигание лишнего жира. Правда меня очень смутило то, что вода в бассейне была какая-то уж очень теплая, даже можно сказать горячая. На что тренер ответил, мол кипяток помогает сбросить лишний жир, мол стоит представить, что это такая своеобразная баня. Правда плавать в этом бассейне я почему-то не решилась и вскоре покинула его.
в категории Действия во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Фактор плавания в бассейне может поставить перед вами диллему при выборе одного из двух кандидатов. Причем относительно чего предстоит сделать выбор необходимо уже определяться именно вам. С другой стороны решение подобного вопроса может быть практически под носом, но увидеть его вы сразу, вероятно, не сможете, что и заставит искать более тяжелые пути выхода из ситуации. В зависимости от подробностей, последствия могут быть самыми разными, как с положительным исходом для всех, так и с выбранным негативом для некоторых.