search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Вчера мне приснился весьма неприятный сон, который до сего времени не дает мне покоя. Моя бабушка, которая еще жива, приснилась мне покойной. Готовятся похороны, у нас очень много людей, а одна женщина мне говорит, что бабушке там будет очень хорошо и она скоро заберет меня с собою. Мне становится не по себе, я отвечаю, что я не хочу туда вместе с ней, на что получаю ответ, что мне тоже будет лучше. Проснулась в поту и еще долго лежала, обдумывая этот сон. Что все это могло бы значить?
в категории Покойники во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Покойная бабушка, которую вы видели во сне, может являться своеобразным предупреждением о наступлении серьезных перемен в вашей жизни, причем могут также случиться неприятности. Связаны они могут быть прежде всего с вашей карьерой или работой, причем касаться способны в основном финансовых вопросов. То есть речь может идти о снижении заработков и вознаграждения за проделанную работу. Еще одним моментом, который необходимо упомянуть, является то, кому именно приснилась бабушка. Если вы молодая девушка, то есть пока не состоите в браке, то на любовном фронте вас ожидает удача и серьезные длительные отношения.