search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Вместе со своим мужем захожу в ювелирный магазин и меня просто начинает разрывать от восторга после увиденного. Мне очень хочется что-то одеть из увиденных золотых украшений и тут мой муж подает мне золотой браслет и надевает его на руку, причем продавец говорит, что на моей руке он смотрится просто великолепно. После этого муж снимает браслет с моей руки и кладет к себе в карман, заплатив за него огромную сумму. Я его спрашиваю, почему он снял браслет и положил к себе в карман, а не оставил на моей руке. На что он отвечает, что еще придет время одеть его. Я никак не могу понять, какое время должно придти. Вот такое сон я недавно увидела и пока теряюсь в догадках, что это все может значить?
в категории Видеть одежду во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Золотой браслет, который вам приснился во сне, стоит рассматривать, как некое предупреждение возникновения негативных действий со стороны мужского пола. Вполне может случиться, что кто-то из близких мужчин или же знакомых питает к вам негативные эмоции, что может привести к ссорам. С другой стороны образ браслета может подтверждать объединение с кем-то, причем возможно подобный союз окажет поддержку при возникновении затруднительных ситуаций. По крайней мере не стоит провоцировать негатив со своей стороны и попробовать воспрепятствовать проявлению вражды и злобы.