search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.

3.7 тыс. сновидений

4.0 тыс. толкований

105 комментариев

19 пользователей

0 голосов
Помогите растолковать яркий и красочный сон. Со среды на четверг мне приснилось, будто намечается чья-то свадьба, молодожены выглядят просто великолепно, особенно невеста. У нее необыкновенно красивое платье с вшитыми белыми розочками, которые кажутся живыми. Но более всего меня волнует то, что вести свадебную церемонию должна я, хотя никакого отношения к этой свадьбе я не имею. И даже не знаю как я там очутилась, ко мне просто подошли и сказали, что вы должны поженить молодых людей. Как стоит понимать такое сновидение и что говорит толкование в плане возможных последствий?
в категории Сны о любви

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Чужая свадьба, на которой вам предстояло выполнить своеобразную роль тамады, является относительно предупреждающим фактором в сновидении. Все, что вам необходимо сделать в реальной жизни, дабы достичь положительного результата и ограничить себя от негатива, так это стоит отказаться от разного рода развлечений. В первую очередь необходимо хорошо завершить начатые дела, чтобы избежать негативных последствий. Поэтому стоит попробовать ограничить себя разного рода развлечениями и уделить как можно больше внимания и времени решению своих собственных задач.