search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Помогите растолковать странное сновидение. Я стою на широкой площади и читаю в микрофон какой-то длинный стих, причем помню я его на память, но никак не могу вспомнить, кто его сочинил. Вокруг очень много народу, одни аплодируют, другие просто стоят и смотрят. Все это больше напоминает какую-то странность, будто мы стоит на каком-то празднике, то ли в чести города или что-то подобное. Вдруг ко мне подходит какой-то мужчина и забирает с собой, говоря, что мне здесь не место. Лишь когда мы вышли из этого окружения людей, я увидела, что этот мужчина — мой муж. Как это все можно понять.
в категории Непонятные сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
В некоторой степени приснившееся вам действие чтения стихов может рассказать о том, что у вас проявляется тоска по былому времени в молодости. Для этого вполне вероятно проявление депрессивного состояния, стресса и прочих раздражительных эмоций, что в некоторой степени может отразиться на здоровье. Необходимо побудить себя воспринимать текущее положение вещей, как должное. А еще предпочтительнее попытаться расшевелить ситуацию, возможно удастся найти какое-то приятное занятие или что-то подобное, что помогло бы скрасить грусть и тоску по молодым годам.