search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Что может значить сновидение, в котором я надеваю солнцезащитные очки и ныряю вместе с ними в бассейн? Все происходит на отдыхе, я лежу на шезлонге у бассейна возле гостиницы. Вокруг много отдыхающих, а бассейн более похож на какой-то улей, так как в нем очень много народу. Я решил окунуться, встаю, одеваю солнцезащитные очки и вместе с ними ныряю в бассейн. Но потом я ничего не понял, ведь народу в бассейне было много, а когда я нырнул, то в воде практически никого не было видно.
в категории Цветные сны

2 Толкования

0 голосов
 
Лучшее толкование
Сновидения, в которых снятся очки, в большинстве своем являются своего рода предупреждением о разных вопросах. В частности, стоит опасаться влияния мало знакомых вам людей и, прежде чем что-то вместе с ними задумывать, обязательно нужно все хорошенько продумать. сам же факт, что вам приснились именно солнцезащитные очки, говорит о том, что вы можете совершить глупую и необдуманную ошибку, которая приведет скорее более к печальным результатам. Поэтому, прежде чем что-то предпринимать, обязательно стоит все тщательно взвесить и лишь убедившись, что это не несет плохих последствий, взяться за задуманное.
0 голосов
Я видел море неглубокое а дно разукрашено всеми цветами очень красиво и маленькие рыбки.