search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
В сновидении, которое мне приснилось в четверг, я увидела очень грязное одеяло, которое мой муж начинает перетягивать на себя. Причем само одеяло было белым или это всего лишь сон виделся черно-белым. Но грязь была черного цвета, причем она покрывала одеяло равномерными пятнами, наподобие в горошек. Я еще спросила его, почему одеяло не стирается, на что но ответил, что оно легкое и под ним можно спокойно спать. Что бы это все могло значить?
в категории Черно-белые сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Образ одеяла,которое вы видели в своем сне, утверждает такие моменты, когда человеку необходима защищенность от различных факторов. Они могут быть связаны с бытовыми вопросами или же финансовой ситуацией, да и со многими другими вещами. В этом сновидении также имеются некоторые подробности насчет грязного состояния, одеяла, что может подсказывать о необходимости защиты в плане финансов, ибо вполне возможны периоды с нищетой и бедностью.