search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Мне очень часто снятся всевозможные сны, причем в большинстве случаев они нейтральные. Хотя встречаются и очень запоминающиеся. Особенно приятно мне вспомнить сон, который приснился практически на мой день рождения. В сновидении я увидела своего бывшего кавалера, который покупает для меня букет шикарных цветов. После этого он подходит и говорит, мол я благодарен, что судьба даровала мне возможность встретиться с тобой. Но мы не сможем быть вместе и ты об этом знаешь. Причем этот сон приснился уже после того, как мы расстались. Что бы это все могло значить?
в категории Чувства во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Подобные сновидения, в которых приходится видеть своих бывших возлюбленных, все еще могут подтверждать ту мысль, что окончательно расставание еще не признано. То-есть, вы еще где-то в глубине души не можете смириться с тем, что расстались навсегда, вас часто тревожат подобные мысли. Однако, если во сне вы обходились со своим бывшим мужчиной спокойно, без всяких скандалов и было доброжелательны по отношению к нему, то вполне вероятно, что стоит жить реальностью и постараться забыть о былом. Таким способом удастся задуматься о чем-то новом, приложить силы для улучшения своей настоящей и будущей жизни, не вороша прошлое.