search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Недавно побывал в гостях у своего друга, который угостил отличнейшим домашним вином, сделанным из собственного винограда. Вино было красное и хорошо выдержанное, я еще удивился почему он не создал свой мини-заводик по производству вина. Друг устроил своеобразную экскурсию по своему подвалу, где находились бочки с разными винами из разных сортов винограда, причем все вина были именно красные. Вскоре мне пришлось собираться, когда я уже готов был уходить, мой друг преподнес мне небольшой боченок такого же вина. На что я ответил, что не смогу его взять, поскольку его будет трудно нести. Тогда он пообещал мне его привести. Дальше я ничего не помню. Вскоре проснулся и лишь затем осознал, что это был сон. Что такое сновидение может значить?
в категории Еда во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
То факт, что в сне вы видели свой визит к другу, который угостил вас отменным вином, является очень положительным. Стоит рассчитывать на долголетие и отменное здоровье организма, которые будут дополнены возможностью получения хорошего дохода и увеличения собственного благополучия. Согласно трактования некоторых сонников, увиденный образ винограда особенно подтверждает тот факт, что вашего благосостояние может отлично улучшиться, что создаст все условия для комфортного существования.