search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Вчера приснился сон, будто с друзьями идем по лесу, а тропа ведет к лесному озеру. По сторонам много кустарников малины, а в одном месте стоит одинокое дерево и на нем повешенный мужчина. Мы тут же подбежали к дереву, чтобы снять его, но сделать это не получилось. Покойник был полностью окружен веревкой вокруг дерева и я еще спросила, как он мог повеситься, если он привязан к дереву веревкой. Кто-то ответил, что наверное его повесили и потом привязали. Мы тут же все бегом начали убегать, после чего я проснулась.
в категории Покойники во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Наверняка у вас имеются особые отношения с некоторыми близкими людьми или знакомыми, от потери которых вы вполне можете почувствовать тоску и боль. Стоит взять во внимание, что повешенный мужчина, которого пришлось увидеть во сне, скорее подсказывает вероятность наступления того момента, когда у вас ограничится контактирование с близкими, в силу чего вы начнете тосковать. Эмоциональное состояние может быть подавленным, но стоит попробовать найти правильное решение, чтобы избежать самого негативного последствия.