search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.

3.7 тыс. сновидений

4.0 тыс. толкований

105 комментариев

20 пользователей

0 голосов
На улице неподалеку от дома где он жил,встретил своего умершего друга,он стоял с кем-то еще,с кем не помню, им на что-то не хватало денег, я ему дал мелочи, потом мы оказались с ним вдвоем в маршрутке, ехали по деревне где мы жили, он спросил у меня про новый год, я сказал что встретил новый год дома, вдвоем с матерью, никуда не ходил и все.
в категории Покойники во сне

2 Толкования

0 голосов
 
Лучшее толкование
Увиденный в сновидении друг, который в реальности умер, может подсказывать, что вам придется оказать помощь кому-то из близких или же знакомых.
Причем данная помощь вовсе не обязательно должна быть материального плана. Возможно кому-то потребуется ваш дельный совет или помощь в решении определенной проблемы.
В данном случае необходимо со всей ответственностью подойти к решению поставленной задачи. Наверняка в будущем кто-то пожелает оказать и вам непосильную помощь, если, конечно же, вы окажетесь в не менее печальной ситуации.
В любом случае, стоит прислушаться к внутреннему голосу и постараться помочь...
0 голосов
Приснился сегодня под утро сон, (с пятницы на субботу) в котором ко мне в окно 3его этажа постучался не так давно умерший друг, я впустил его, действие происходило у меня в комнате, причем когда я спал и получилось так что он разбудил меня стуком в окно, после чего мы пожали друг другу руки, обнялись, я извинялся за то, что в тот вечер не уследил за ним. На что он сказал, что все хорошо (точно не помню но по моему были слова прощения, что то похожее на них), что он ничего не почувствовал когда это произошло. Все это время мы стояли вместе обняв друг друга, я плакал, но он был счастливым как и при жизни. После чего он хотел уходить, (как мне показалось очень резко), я его притормозил немного парой вопросов, про то куда пропали его часы, на что он ответил что нашлись (хотя его мама говорит что их нет), и я спрашивал его как и где они нашлись.
Потом он дал мне горсть монет, которые ему было тяжело держать (помню что были юбилейные десяньчики, пятерки,) после в коридоре(подъезде) кто то появился, три мужчины и сказали что то вроде "О и нам подгон щас будет" потом когда я убрал данную горсть монет в карман те тот кто говорил сразу за тих, но я сам начал ему говорить и после моих слов он снова начал агрессировать, но все решили мирно словами, я извинился и мы с другом пошли дальше.
Потом как будто начался другой сон, про фантастику, в нём я уже не могу вспомнить друга, но был кто-то для меня знакомый, там фигурировали оторванные головы, какие то монстры, причем головы я отрубал, отрывал им, потом был момент небольшого позора, но этого было не избежать и как я понял даже запланировано, что бы пройти в закрытую перед нами дверь, и мы вошли в неё.