search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Добрый вечер.Сон следующего характера:
Был город(почти пустой людей по моему не было),ночь, я шел к зданию (высотка) по дороге видел людей (одежда чем то похожа на евреев черные штаны ,фрак, из штанов как бы не заправленная белая рубашка с одной стороны ) лица у них не человеческие по моему облика не видно, они стояли в кустах и смотрели за тем что происходит но не входили в черту города, в подсознании я понимал что как бы это зомби и они хотят причинить моей семье ( а именно дочке) что то плохое , они были по парам мужские особи и везде в кустах (ярко помню только двоих) Придя домой я знал что они следят за мной и могу зайти ко мне.С высокого небоскреба был канат на другое здание , помню что я прорабатывал план по канату спустится в другое здание взяв с собой дочь.Дальше не помню.Спасибо.
в категории Сны о людях

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Возможно стоит вспомнить о каких-то своих давних грешках, которые вновь пытаются о себе дать знать? Также вполне вероятна ситуация, что кто-то из окружающих пытается установить над вами контроль либо же захочет манипулировать. Стоит попытаться вспомнить свои былые действия и возможно попробовать найти выход из сложившейся ситуации.
Если удастся разумным образом сгладить свою вину, если таковая имеется, то вполне можно рассчитывать на улучшение личных дел и наведения спокойствия в собственном окружении.