search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.

3.7 тыс. сновидений

4.0 тыс. толкований

105 комментариев

19 пользователей

0 голосов
я видела улицу и бегающих в панике людей потому что кругом все горело но я наблюдала это со стороны как буд то на экране вроде бы я была там и в то же время меня никто не видел и я не чувствовала огня,переживала за людей очень сильно хотелось хоть чем то им помочь ведь они умирали а я знала что могу что то сделать,но голос сзади меня(не знаю кто это был,не видела его а только слышала,голос был мужской)сказал что я не должна вмешиваться, потому что не имею на это права что то что происходит должно идти своим чередом и неважно что люди гибнут потому что так оно и должно быть, я не должна вмешиваться, а когда я спросила что же мне делать мне сказали что я должна просто наблюдать(причем имелась в виду не конкретно эта ситуация а вообще)
в категории Непонятные сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Во-первых, стоит отметить, что от образа незнакомца, с которым вам пришлось беседовать в сновидении, в некоторой степени может зависеть ход дальнейших событий в вашей жизни.
В частности, если он был приятным в общении, а внешний вид его также описывался опрятностью, то определенно вас может ожидать удача в собственном деле, в частности в бизнесе, если таковой имеется.
Впрочем, также могут возникнуть и неприятности, если и сам незнакомец, и его внешний вид были не весьма приятными, а даже скорее отталкивающими.