search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Напротив меня на кровати сидит моя еще живая бабушка и говорит -"Ты скоро умрешь и мы заберем твое золото". Этот сон мне приснился утром в пятницу с 5 до 6 утра.Получается что этот сон вещий если он приснился с четверга на пятницу...
в категории Непонятные сны

2 Толкования

0 голосов
 
Лучшее толкование
Сновидение, в котором кто-то из близких предвещает вам смерть или гибель, стоит рассматривать с положительной стороны. В данном случае приснившаяся ваша бабушка как бы намекает о том, что в ближайшем времени вы сможете реально разбогатеть.
Рассматривать богатство в данном случае стоит не только со стороны финансовой, то-есть ожидать денежные средства или драгоценные подарки и прочее. В качестве богатства также можно рассматривать различные аспекты в бытовых вопросах, карьере или работе, прочим факторам.
Тот факт, что вас предупреждают о смерти во сне, стоит рассматривать преимущественно с положительными эмоциями.
0 голосов
я бы посоветовала скарре пойти в церковь и заказать сорокоуст бабушке скарее потому как этот сон может оказаться пророческим