search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Я не помню с кем я была,но кто то был еще,за мной погналась собака,я ее ранила,какой то палкой,я даже не знаю где взялась та палка,когда я ее начала бить она меня еще больше пыталась укусить ,пока я ее не ранила,она меня не укусила и крови я не видела.потом она начала рожать и родила 3 щенков и умерла. и я во сне почувствовала себя виноватой и начала сильно плакать.
в категории Животные во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Если собака, приснившаяся вам во сне, была не знакома, то стоит ожидать сплетен со стороны незнакомых вам людей. Также вполне вероятно, что те из близких и знакомых, кто постоянно вас поддерживает и оказывает помощь, могут отвернуться от вас из-за каких-то неприятных действий с вашей стороны и станут противниками.
Стоит тщательно рассматривать предпринимаемые действия, дабы не навредить кому-либо из близких, чтобы избежать ссоры и прочих неприятностей. Да и попытки собаки укусить вас также можно рассматривать, как возможные ссоры в будущем со своими знакомыми, близкими или же друзьями.