search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.

3.7 тыс. сновидений

4.0 тыс. толкований

105 комментариев

19 пользователей

0 голосов
Подскажите пожалуйста как правильно растолковать сон о рыбе. В разных сонниках он трактуется по разному. Мне сниться что я иду и вижу что пожилой мужчина продает свежую речную рыбу. У него ее было много и она лежала в больших ведрах. Там много было не очень крупной - типа карасей. Но я прошу выбрать мне покрупнее) Выбираю две рыбы. Как караси только большие. Одна была немного больше второй. И расплачиваюсь. Вышло почти на 600 рублей. Я еще подумала, что дороговато, но уж очень хотелось свежей жареной рыбки. Я дала две купюры, и мне еще сдачу дали рублей 15. С мужчиной этим (продавцом рыбы) его сын присутствовал - лет 10-13. И что-то мне сказал, не помню что.
в категории Животные во сне

2 Толкования

0 голосов
 
Лучшее толкование
В первую очередь стоит заметить, что увиденная во сне рыба может нести как много положительного, так и много отрицательного. То действие, что вы решились приобрести рыбу, причем выбирая ее покрупнее, уже говорит о том, что стоит больше ожидать положительных моментов. Причем касаться они могут самых различных сфер вашей жизни, будь то работа, финансы, отдых или просто увлечение.
Но не стоит сразу же расслабляться, ведь положительные эмоции необходимо постоянно поддерживать энергией, совершая подобного рода положительные поступки.
0 голосов
Приснилось мне с пятницы на субботу я на дороге и вижу около себя очень упитанную, шерсть лоснящаяся,черную корову я начала от нее убегать , она бежит за мной, у нее отваливается голова и вижу лужу крови рядом с головой лежащей на асфальте, а она все равно продолжает за мной бежать.Я забежала в какое-то здание, она за мной,  я закрываю двери и вижу она запуталась в занавесках и больше я ее не видела.