search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Здравствуйте!
Сон приснился сегодня в районе 9- 11 часов

Мы с подругой в подвенечных платьях около реки. Собирается замуж она, а я взяла напрокат померить за компанию. У меня простое платье, не сказать, что особо красивое, и фата. У нее красивое платье и розовая лента. Потом я ее теряю из виду, все естественно. Я иду кататься по реке. Это не корабль, а какое-то огромное деревянное сооружение без окон, но его кто-то ведет. (Сейчас с ужасом подумала про гроб). Солнышко, вода голубая, чистая, кристальные брызги, надо плыть обратно, но я не хочу на этом "корабле". Кстати, фата очень пачкается и я ее выкидываю, потому что грязная фата меня раздражает. Спрыгиваю с плавучего сооружения и пытаюсь обратно плыть. Но не получается, тогда я иду по дну, река мне примерно по грудь, идти не очень легко, но можно, платье намокло. Вода не особо чистая, но и не грязная. Выхожу и сажусь в автобус, ехать домой.
В автобусе нет сидячих мест, сбоку несколько девушек-анимешниц (я хожу на фесты, увлекаюсь культурой японии, а раньше - аниме). Я хочу к ним присоединиться, но меня смущает мой мокрый белый наряд и я остаюсь в стороне. Потом входит в автобус мамина крестная (она умерла 3 года назад, я всегда считала ее за бабушку). Не могу поверить в то, что вижу, щипаю себя, но не понимаю, что это - сон. Она плохо выглядит, говорит, что едет к родственникам. И тоже увлекается яп.культурой, потому что там богатые дают деньги бедным ( вообще не знаю так ли это). Она уходит в другой конец автобуса, там же я рисую портрет какой то женщины и просыпаюсь.
в категории Видеть одежду во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Образы свадьбы для девушек и женщин во многом могут быть предвестниками грядущих перемен в личной жизни. Причем если данный сон приснился девушке, то вполне вероятно, что в скором времени ему суждено явиться снова, но уже наяву в виде свадебной церемонии. Также свадьба описывает соединение взаимно притягаемых людей. Свадебные платья, которые были на вас говорят, что в настоящее время ваши бытовые условия вполне вас устраивают и менять чего-либо вы не намерены.