search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Приснилось,что у меня родилась дочка(на вид ей года три)Причем в реальности я не могу забеременеть уже пол года и не имею детей вообще .Девочка  с длинными волосами,очень красивая. Потом я со своим другом (не виделись уже несколько лет) стояла около дома бабушки( не была там 2 года) . Я рассказывала ему о дочери и вдруг с неба начали падать крысы.Они были черного цвета. Падая они разбивались и вокруг было очень много крови.Подскажите к чему это,пожалуйста!
в категории Непонятные сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Трактование сновидения о собственной дочери может быть разнообразным, однако некоторые неприятности все же имеют место быть. Во-первых у вас имеются определенные проблемы, которые непосредственно сказываются на том, что в настоящее время вы не имеете собственных детей и пока не можете их заиметь. Однако необходимо не впадать в панику, а попробовать выяснить причины такого положения. В итоге все равно вам предстоит попасть в хорошую атмосферу, которая возможно и проявится с появлением ребенка на свет. Но не стоит унывать и огорчаться, значит вам дано так, чтобы поразмыслить над более серьезными моментами. Но радость материнства однозначно должна наступить.