search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Сначала снилось что у меня есть ребенок,девочка( в реальности детей нет и забеременеть не могу уже пол года) .Снилось, как будто она родилась недавно,но на вид ей года 3. Она была очень красивой,как принцесса. Потом снилось что я рассказывала о ней своему лучшему другу,с которым очень долго не виделась. В этот момент мы стояли у дома моей бабушки (там я не была 2 года) .Неожиданно с неба начали падать птицы и разбиваться. Они были крупными и черными. Разбивались так,что вокруг было много крови.
в категории Непонятные сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
То, что вам приснилась девочка, можно толковать с разных сторон. Во многом последствия зависят именно от образа данной девочки в сновидении. Поскольку она была красива и опрятно одета, то в вашем случае стоит рассчитывать на удачу и снисходительность по отношению к вам. Вам может сопутствовать удача буквально в прямом смысле слова в различных вопросах, связанных как с семейным положением, так и с вопросами карьеры и прочего. Однако стоит также понимать, что ожидать серьезных изменений сложа руки не придется. Надо действовать и действовать обдуманно.