search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Мне снится, что я иду по какой то аллеи , в красивом платье(цветастое), в солнечных очках , наряженная, весёлая, радостная  и впереди стоит мой бывший парень и разговаривает по телефону (он был в футбольной форме, т.к. он футболист) , а за спиной у него какое то здание многоэтажное разрушенное как со времён ВОВ, увидев меня он не много оробел, но старался не подавать виду. Я прошла мимо него, увидела торговую лавку с семечками (подсолнечника), которые находились в больших белых мешках, там стояла женщина их продавала. я подошла ближе и попробовала их, они были сырые (не жаренные) я съела примерно 3 семечки, а затем развернулась и пошла той же аллеей . Мой бывший до сих пор там стоял и разговаривал по телефону. Когда я мимо него проходила, то чувствовала от него такое какое то тепло, и была уверенна что он тоже такое чувствует по отношению ко мне.
в категории Чувства во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Если вам предстояло во сне увидеть своего бывшего молодого человека, то можно с большей долей вероятности сказать, что в реальности вы также все еще надеетесь на возможное улучшение между вами. Если вам действительно хочется вернуться к былым отношениям, то возможно стоит  осмыслить причины, по которым вам пришлось разорвать связь. Однако, если вы в реальности не хотите возвращаться к прежним отношениям, то стоит как можно побыстрее вычеркнуть их и попытаться для начала найти интересного собеседника, который возможно поможет вам забыть былые чувства.