search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Мне приснилось, что я иду по дороге. И тут вдруг меня на ходу сажает к себе проезжающий на велосипеде мужчина, который очень приятен. Во сне я чувствовала, что это мой любимый человек, которого я ждала. (Он почему-то был с лицом одноклассника, которого я не видела уже лет 20.) Мне было очень приятно и я его обнимала. Мы ехали вместе, и потом приехали как будто ко мне домой (но жилище это мне не знакомо, просто во сне я понимала, что это мой дом). Там на кровати лежала подруга и я удивилась, что она здесь оказалась. Встречаемся мы крайне редко. Она сказала, что ей все надоели, и она пришла ко мне отдохнуть. Мы ничего ей не сказала и прошли в другую комнату тоже с кроватью, я хотела остаться наедине с ним.
в категории Сны о любви

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Образ приятного мужчины во сне во-первых является предвестником приятных событий в вашей личной жизни. если к настоящему моменту у вас не сложены какие-либо семейные отношения, то вполне возможно вам предстоит встретить своего мужчину. А возможно рядом с вами в настоящий момент и находится близкий человек, к которому необходимо более уделять свое внимание.
Что касается событий, произошедших в поездке на велосипеде, то в данном случае это рассматривается, как полный ваш контроль над собственной жизнью, то-есть те решения, которые вы принимаете, являются взвешенными и продуманными.