search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.

3.7 тыс. сновидений

4.0 тыс. толкований

105 комментариев

20 пользователей

0 голосов
Приснились летящие гуси ,два из них были огромные,белые,даже пушистые,третий -коричневый с белыми пятнами,такой расцветки коровы бывают,остальные -обычного размера, Я в восторге стала им махать метелкой.они поднялись выше и улетели.
Связано с толкованием на: Приснились большие, белые гуси
в категории Животные во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Сам символ гусей, которых приходится наблюдать во сне, несет не слишком приятные впечатления. Фактически подобные сновидения могут истолковываться, как возможные неполадки в отношениях между близкими людьми, которые возникают из-за непонимания друг друга.
Часто схожие сновидения также могут приносить важные вести, которые могут быть связанные как непосредственно с личной жизнью, так и с бытовыми моментами.
Вероятно, мрачное состояние и настроение имею место быть в настоящий момент, либо же возможны таковыми в будущем. Но не стоит смотреть на все сквозь призму негатива, лучше больше уделять времени положительным моментам и эмоциям.