search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
На вокзале много народу, Я и другие родсвенники стоим и провожаем моего дядю в санаторий. Я купила ему путевку стою такая довольная, но билетов на поезд нет. (во сне я совсем забыла. Что мой дядя умер 9-10 месяцев назад) Он долгое время уже не ходил, а по сне все хорошо, ходит и говорит хорошо.

Пришел поезд, дядя подошел к проводнику, но тот отказался его брать. Я уже приготовила деньги дать проводнику но ничего ничего не вышло. Дядя вернулся, а я начала его учить как нужно говорить. Что я мол, герой войны и все такое прочее, еду на лечение по путевке, помогите пожалуйста с билетом или местом. Говорю и думаю, а как же это его вторая жена отпустит одного в санаторий, такого же не бывало раньше. Рядом со мной стоят еще другие родсвенники, правда я не помню кто именно.
в категории Покойники во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Часто образ приснившегося во сне дяди связывают с приятными новостями и хорошими известиями, посему можно более положительно относиться к данному сновидению.
То же можно сказать и о месте произошедших событий, то-бишь о вокзале. Именно вокзал символизирует радостные впечатления и моменты, которые вам предстоит пережить. Наверняка наступит таковая ситуация, когда радостные впечатления посетят вас и вы останетесь в полном восторге на довольно длительное время. С чем именно могут быть связаны данные впечатления, то наверняка вы вправе сами знать более подробно, либо же они станут очень приятной неожиданностью.