search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
С мужем приехали машиной в Исландию (это невозможно. Исландия остров и второе, я была в Исландии, но то, что мне снится не похоже на действительность. Снега нет, люди темноволосые) Ехали 40 минут, хорошо запомнила время.  
Муж меня оставил там, сказал вернешься транспортом, здесь не далеко. Я нахожусь в каком то помещении, здесь много людей, но все меня осуждают. ворчат обо мне. вокрут одни пожилые мужчины.
Молодой мужчина помог мне, показал где и что находится, где туалет, предложил отвезти на машине.
И уже я приехала на пиршество, там подождала пока приедут мои родственники, Моего внука привезли с мокрыми носками, Я спрашиваю у хозяйки отдолжить десткие носки, та гооврит, что нету у нее. Я бегу, почему то в аптеку,И даже не бегу, а почти лечу. Я подпрыгиваю и немного пролетаю. На мне черные туфли с высоким, но толстым каблуком. Думаю, что теперь понятно, какую нужно носить обувь, что бы летать так. И вообще какие у меня ножки стали стройненькие, что значит два дня на диете посидела. На мне белые обтянутые джинсы и ноги такие красивые.  Возле аптеки огромная очередь людей, но дверь открыта и я забегаю, чуть ли не залетаю. Говорю очереди, что я уже была, но забыла название лекарства, а теперь кажется я забыла кошелек. Засунула руку в задний карман джинсов а там есть мелочь Сколько я не вижу, но обрадовалась. что смогу расплатиться. В помещении, куда я забежала аптека с правой стороны а я завернула влево, в галантерею. Они мне кричат сразу, что до пяти у них обед, что они закрыты, а я стою на своем, спрашиваю есть ли  у вас носки.
в категории Непонятные сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Образ путешествия, который можно довольно часто увидеть в сновидениях, является эдаким предзнаменованием, что в вашей жизни грядут большие перемены. Причем последствия могут касаться как положительной стороны, так и отрицательной. Что касается именно самих перемен, то произойти они могут также в различных сферах жизни, будь то карьера или работа, семейные обстоятельства или личная жизнь, дружеские отношения, бытовые вопросы и многое другое. Коль удалось совершить во сне путешествие, возможно стоит и в реальной  жизни подготовиться к эдаким путешествиям с переменами текущей ситуации. Дабы избежать негатива, необходимо тщательно взвешивать все за и против.
Спасибо. Вы правы. через 20 дней отправляюсь в путешествие, длительный круиз. Надеюсь, что все перемены будут хорошими.