search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста разгадать сон.Сначала действие проходит на территории нашей сельской больницы, Я показываю людям пустой чемодан по форме, а по сути он открывается, как сумка, и что-то у них спрашиваю.Потом мы с мужем спешим на регистрацию, он должен лететь за границу, потом по пути к самолёту муж останавливается,с кем то разговаривает, а я его тороплю, что бы не опоздал.Сел он в самолёт или нет, я не помню Самое страшное, что самолёт стоял на входе на наше сельское кладбище. Сам самолёт я не видела, а только приоткрытую слегка дверь.И вообще всё действие происходило то ли в сумраке, то ли в тумане.И ещё у меня были такие мысли во сне, что у мужа мало с собой денег, но люди, к которым он летит живут в достатке. Думала о троих, одного не помню, один брат мужа, но живёт не за границей, а третий мой покойный дядя.
в категории Непонятные сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Ситуации в сновидениях, связанные с самолетами, можно рассматривать как некое предупреждение о необходимости на время покинуть насиженное место и отправиться либо в путешествие, либо отдохнуть от напряженной домашней и рабочей суеты. По крайней мере стоит как можно реже находиться в собственном доме. Возможно также что-то связанное с работой поможет вам отвлечься от домашней атмосферы. А возможно обстоятельства сложатся таким образом, что вам поступит предложение о поездке в более отдаленные города, а также страны.