search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Приснилось, что я голодна, ищу столовую в коридоре, где много дверей, расположение магазинов, офисов в этом коридоре не естественно и не реально. Выбрала дверь, зашла в комнату, где много раковин! Мою руки, и входит высокий молодой темный мужчина кавказской национальности. Чувствую,  от него исходит опасность. Открывается дверь и заглядывает красивый светлый парень, мне не знакомый. Пользуясь ситуацией, здороваюсь с ним, будто знакомы и показываю глазами, что хочу уйти, он тянет мне руку и вытаскивает меня из дверей. Чувствую, огромнуб радость и жар от его ладони, очень приятное ощущение! За нами погоня. Мы долго бежим. Интересно, что одеты мы как студенты, какие-то рюкзачки за плечами. Вбегаем в подъезд. Местность и город не знакомы. Вглядываюсь через окно подъезда в вывески на противоположной улице. Улица называется Рига! )))( В Риге я не была) В подъезде встречаю мужчину средних лет, спрашиваю, какой здесь адрес. Улица Аксамантиновая д.2 подъезд 2. ( вообще часто снятся непонятные адреса, названия несуществующих городов, заостряю на них внимание во сне почему-то) потом в общем, нас пустили в квартиру какие-то мужчины, экипированные как туристы, скалолазы что-ли...  в итоге пришел и спас нас от погони какой-то полицейский...
в категории Сны о любви

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Образ опасного мужчины может предвещать некоторые неприятности в вашей жизни, однако в данном же сне вам пришлось видеть приятного молодого человека. Это немного противоречит предыдущему образу и толкованию, ибо стоит также ожидать весьма приятных моментов, причем вместе с достатком.
А вот то, что вам предстояло убегать от погони является весьма печальным фактором, который часто толкуется с тем исходом, что стоит ожидать тяжелого заболевания у кого-то из близких людей.