search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Я вижу себя в амфитеатре, меня пригласили на сцену зачем то, и тут оказалось, что я учавствовала в какой-то передаче, меня снимали на камеру какой то период времени. Среди участников у меня самый низкий рейтинг, но меня больше волновало, что в зале моя мать и сводная сестра (приснилась толстой) с которыми я много лет не общалась и мой выбший кавалер, которого я тоже не видела несколько лет. Я только думала, а что если он узнает, что я встречалась за это время с другим мужчиной.
И уже вижу себя в новой квартире, там все в панорамных окнах, даже на входной двери и то есть стекла. Квартиру я не узнаю, но в там лежат конверты с деньгами, как раз такие, какие мне дали в банке пару дней назад
в категории Сны о людях

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Если во сне вам предстояло видеть собственную сестру, то стоит ожидать крепкого здоровья и счастливых длительных дней жизни, что само по себе является весьма приятным.
То, что вам приходилось видеть своего бывшего кавалера, определенно не дает еще покоя о воспоминаниях о бывших отношениях. Возможно стоит поразмыслить над своей собственной семейной жизнью, если к настоящему  моменту вы еще не связаны крепкими узами брака.