search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.

3.7 тыс. сновидений

4.0 тыс. толкований

105 комментариев

19 пользователей

0 голосов
Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться со сном.
Приснился 2 марта 2015, понедельник. под утро
Несколько лет назад встречалась с мужчиной, потом расстались и вот мне снится. Он звонит и говорит. что его брат страдает сильно. из-за моей сестры. Просит, что бы я посодействовала. Сестры у меня никакой нет, как я познакомилась с братом его, мне не снится. Только как будто бы мы никогда не встречались, познакомились в соц сетях, и он умудрился привязаться ко мне по переписке. Я спросила своего знакомого, ты звонишь, что бы обратить на себя внимание или из-за брата. Он ответил, что из-за брата. (На самом деле я не знаю есть ли брат),
в категории Сны о любви
Спасибо Ника за толкование. Вы знаете, у меня вообще то есть сестра, но она сводная по матери, у нас разные отцы.  Я ее не люблю, поэтому и говорю, что сестры нет. Не знаю существенно ли это для толкования сна.

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Сон о бывшем возлюбленном на уровне подсознания дает еще понять, что вы еще окончательно не смирились с расторжением отношений, хотя вероятно не существует повторить их заново.
В данном случае описанные подробности о несуществующих людях являются не более, чем желание заново напомнить о былых временах, когда вы встречались с этим человеком. Если вы определенно решили завязать с своими прошлыми связями, стоит попробовать найти себя в чем-то новом, дабы поменьше возвращаться к данной тематике.