search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
С понедельника на вторник мне приснился сон, проснувшись утром я была очень уставшей. Снится сон, что я нахожусь в каком-то огромной помещении, ко мне мне подходит не знакомая женщина и протягивает мне швабру, ведро, тряпку и халат. Я спрашиваю у нее зачем это мне, на что она мне ответила, что я устроилась работать уборщицей. На удивление я восприняла эту новость нормально и тут же принялась за мойку полов. Мыла я их очень долго, когда ходила менять воду, так с крана почему-то текла очень грязная вода. Потом, когда в очередной раз я мыла пол, он становился еще грязнее чем был, подняв голову я увидела, что какой-то парень ходит в очень грязных туфлях и как специально пачкает мне пол. Я хотела к нему подойти, но он увидев меня начал убегать, так я его не догнала и дальше начала мыть эти полы.
в категории Непонятные сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Уборка пола с помощью мытья или прочих способов, которые вам приходится лицезреть во сне, не предвещает слишком положительные последствия или эмоции. Скорее наоборот, вполне возможно стоит поразмыслить в первую очередь на состоянием собственного организма и обратить внимание на свое здоровье.
Может вам кажется, что внешне вы чувствуете себя спокойно, но стоит подумать над скрытыми проблемами. Постарайтесь обратиться в врачам, дабы еще раз убедиться, что вам ничего не угрожает со стороны заболевания организма. если все будет в порядке, то можно будет и расслабиться.