search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
На днях мне снился сон, что я нахожусь на улице, погода теплая, светит солнце, но настроение у меня ужасное. Было такое ужасное состояние, мне на душе так было обидно и хотелось очень сильно плакать. Потом я села на лавочку и начала смотреть что-то в своей сумке, там я нащупала рукой коробочку, вытянув ее я увидела, что это пачка сигарет. Я реальной жизни я не курю, но во сне меня как подменили, я открыла почку и увидела там длинные и тонкие сигареты, мне так захотелось их покурить и я не долго думая закурила сигарету. После первой затяжки я почувствовала легкость и блаженство. К сожалению я не досмотрела до конца сон, помогите мне его растолковать.
в категории Действия во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Судя о сновидении, в котором приснились сигареты, наверняка вы имеете ошибочное мнение о ком-то из близких или знакомых и стоите на распутье. дабы не навредить ни себе, ни кому-то, стоит попробовать предварительно разобраться в ситуации, которая привела к такому мнению.
Тот фактор, что во сне вам пришлось закурить, также утверждает о неспокойной ситуации в вашей жизни, как на уровне личных проблем, так и в бытовых отношениях.