search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Здравствуйте. Мне приснился сон о незнакомом парне, при чем он мне снится уже вторую неделю именно с пятницы на субботу утром. В первый раз я была в университете и увидела его, я помню его внешность, черты лица, даже то, во что он был одет. Но он меня даже не заметил, ибо вокруг него было очень много девушек, которые вешались ему на шею (в буквальном смысле). Но на его лице так и читалось, что они ему все уже надоели. Потом одна девушка прыгнула ему на руки и сказала: "Неси меня". Он нехотя понёс её вниз по лестнице, при этом возмущался. А я при этом тоже спускалась вниз рядом с ними и пристально на него смотрела, но он этого даже не заметил.
 Действия второго сна тоже происходили на территории университета. В этот раз он стоял на улице в компании парней, а я была со своей компанией. Я смеялась, веселилась со своими друзьями, а он стоял в стороне и как бы наблюдал за мной. Когда я во сне его заметила, в голове появилась мысль, будто бы я была так рада снова видеть его.
И что странно, оба сна были не цветными, не красочными, а почти черно-белыми.
Что всё это значит? Эти сны не покидают мои мысли, я всё время думаю о том парне. Буду очень признательна, если Вы поможете мне разобраться)
в категории Повторяющиеся сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Приснившийся во сне незнакомый парень может иметь различные толкования в вашем сне в зависимости от его внешнего вида.
Если вам приснился порядочный и внешне хорошо выглядевший парень, то вполне можно ожидать неких позитивных последствий, будь то новости, действия или прочие факторы.
В случае с неряшливым и неаккуратным персонажем вместе с неприятной внешностью, в таком случае можно трактовать сновидение с возможностью появления неких проблем или негативных моментов, что определенно будет иметь влияние на ваши эмоции.