search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Началось все с того как я зашел  в какое то здание увидел девушку в клетке куполообразной большой (которая мне ни так давно нравилась и о которой я больше месяца не вспоминал) достал девушку выйдя из здания мы невзначай начали целоваться она сказала что влюбляется в меня , далее мы с ней бродили по городу по площади своего реального города и пошли в сторону моего дома ,где как оказалось жила она(во сне) мы прошли две остановки ехал автобус она побежала к нему но не села ,пошли домой встретили собаку добрую . Потом я проснулся во сне и подумал что это всего лишь мне приснилось я вышел из квартиры и встретил ее брата он передал завуалированую информацию и я посмотрел в ее окно .конец
в категории Сны о любви

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Сон, в котором Вам приснилась прогулка с девушкой, в некоторой степени намекает на важность совместных отношений, причем в большей степени они будут более завязаны на романтических отношениях. В данном сне показано, что Вам хочется встретить свою идеальную половинку, с которой можно было бы более полно открыть свои желания и показать необходимость серьезных намерений по отношению ко второй половинке.
Вполне вероятно, что предстоит некая встреча со знакомым или незнакомым человеком, поэтому стоит не упускать подобное желание из виду.