search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.

3.7 тыс. сновидений

4.0 тыс. толкований

105 комментариев

19 пользователей

0 голосов
Увидела в сне молодую женщину, у которой ниже ключиц был шрамированием нанесен рисунок: вид с земли посреди неба огромная планета раз в 100 больше луны на нашем небе, с рисунком, как если бы рисовать на песке арбуз только полосы волнистые. Очень впечатляюще красиво.Вокруг планеты звезды, так же нанесены техникой шрамирования. За счет того, что это шрам-кожа на рубце глянцевая, под разным углом рисунок этот сиял при дневном свете.
в категории Непонятные сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Приснившийся шрам на теле можно рассматривать со стороны беспокойства в Вашем организме, очевидно имеются определенные события, которые не позволяют обрести покой и чувство веры в себя. Следует как можно быстрее уладить проблемные вопросы и позабыть о всяческих неприятных моментах, имеющихся как в личной жизни, так и в окружающем мире. Вполне вероятно, что кто-то старается нанести Вам обиды и Вы постоянно находитесь в плачевном состоянии.
Прислушайтесь ко своему организму, позвольте полностью выйти плохому настроению.