search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Приснилось что я иду по заснеженному тротуару, а по дороге едет карета скорой помощи  на вызов к кому-то. У скорой отказывают тормоза и машину несет из стороны в сторону. Я замираю в предчувствии беды и машину заносит настолько сильно что она врезается в стоящий у обочены дом. От удара ее разворачивает и распахиваются все дверцы. Из нее выходит шатаясь медсестра и вываливается тело врача. Возле врача собираются люди и начинают оказывать ему реанимационные действия,но врач похоже ушел в пограничное состояние. Неожиданно я вижу выпавший из машины кошелек полный денег и замечаю что мой шапочно  знакомый(из числа прохожих людей) хочет его присвоить. Я не даю ему это сделать и отдаю его в руки медперсонала. За это  знакомый проявляет ко мне сильную агрессию и хочет меня ударить. Я пячусь от него,спотыкаюсь и падаю. Когда я упала я вдруг замечаю на заснеженных ветках крупные спелые красные черешни.
в категории Сны о людях

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Приснившуюся аварию в любом случае стоит в первую очередь рассматривать, как необходимость притормозить собственное стремление к чему-то, желание скорейшего достижения, в том числе и жизненных целей.
Стоит с пониманием отнестись к тому, что все решения необходимо принимать взвешенно, двигаться к цели постепенно, пусть и медленно, но в равномерном темпе.
Стоит ожидать существенных изменений, причем причины и результаты могут быть вовсе не связаны между собою. Необходимо переосмыслить собственные желания и возможности, позволить решительно подходить к завершению поставленных задач, но не спешить.