search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Мне приснилось что я возле подъезда встретила парня с большим псом на поводке. Когда я проходила мимо то пес схватил меня за ладонь так что моя рука оказалась в пасти как бы поперек. Схватил и удерживал минут 15(так мне показалось). Причем укуса я не чувствовала, а чувствовала как бы крепкое рукопожатие. Я не стала вырываться и через время пес меня отпустил и я смогла пройти в подъезд. Хозяин пса как бы абстрагировался, не вмешивался и ничего не говорил.
в категории Животные во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Приснившаяся во сне собака может довольно обширно толковаться как с положительной, так и с негативной стороны. Приятная нежная дружба и взаимосвязь с чем-то позволяют получать долю положительных эмоций, тогда как проявление агрессии негативно сказывается на общем настроении.
Весьма неприятным моментом является и то, что большая собака может принести негатив в ваш дом, различные проблемы создадут неприятную атмосферу в личной жизни.
Поскольку собака вам незнакома, вполне вероятно посторонние люди создадут неприятную тему для разговора и множество сплетен о вас. Постарайтесь даже не давать возможности обсудить вашу личную жизнь, не совершайте необдуманных поступков.